Эзотерика

Решено

Закрыт

Предстоит ли моему сыну в ближайшее время поездка - вопрос №4456921

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Да, похоже предстоит, только лучше всё же его данные знать, хотя бы дату рождения и город, откуда и куда, чтобы видеть всевозможные препятствия, просто по энергетике вашей, Ольга — сын поедет или нет, ответ — да, движение есть, причем очень скорое, и он стремится к дороге.

    сентябрь 4, 2021 г.