Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переживает Сергей 30.05.93 о чем то насчет Анастасии 27.11.94? Что он думал над её крайним диалогом с ней вчера и над её словами? - вопрос №4456922

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Нет не переживает, он легко все воспринял

    сентябрь 4, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слова Анастасии задели Сергея. Он понял что не готов ее потерять. И она еще сильнее стала ему интересна. Ее глубина. Он будет предпринимать попытки к примирению.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживает о том, что может потерять ее. Он в душе согласен со всем, что она сказала, но не может это признать. Задето мужское самолюбие. Но он переступит через это и сделает то, что говорит Анастасия.

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Переживает за свои действия и поступки, так же переживает о том что Анастасия отдалиться от него.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть переживания, но он настроен наладить отношения.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не хочет терять ее, запутался. Постоянно к ней тянет как магнитом. Хочет чтобы эта женщина была рядом.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Думает об Анастасии, хочет чтобы с ней не было разногласий в общении и в отношениях. Разговор состоится в ближайшее время. И он даст значительные проявления

    сентябрь 5, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Злился, испытывает страсть, которая несёт раздражение.  Но он особо не зациклен, ему комфортно в любом положении.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ровно у него всё, переживаний нет никаких, приятные воспоминания в целом, он в принципе как-то больше думает о себе, о своих планах, если что то поло не так, как он предполагал, он просто пойдёт дальше.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина переживает о том, что ему надо поторопиться в определенных выборах. Иначе он может потерять Вас. И остаться не с тем человеком, который у него на сердце.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет ждёт девушку и думает о ней

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он закрыт, не принимает ничего внутрь, абстрагировался.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Есть страх что вы можете потерять друг друга.

    октябрь 4, 2021 г.