Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 28 лет. Я столкнулась с проблемой, у меня постоянно высыпают прыщи на лице, от слова они на нем всего только меняют дислокацию и подкожные внешние… до родов а точнее до 2018 г у - вопрос №4456940

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Необходимо пройти обследование. Из анализов: АЛТ, АСТ, щелочная фосфотаза, амилаза.   Можно посев на чувствительность к антибиотикам. Проверить ЖКТ, сходить на консультацию к гастроэнтерологу. Из гормонов тестостерон и ДГЭА-с.

    сентябрь 4, 2021 г.