Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики и наличия негатива. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4457074

изображение из вопроса - Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики и наличия негатива. Людмила 08.08.1985

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергетика  слабая на данный момент, негативное воздействие на данный момент есть․ За этим стоит женщина!

    сентябрь 4, 2021 г.
  • Людмила, есть негатив нанесенный и энергетическое поле очень слабое и беззащитное сейчас

    сентябрь 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Людмила .   Видно      что  сила ваша  уходит    в  пробоины ауры  .    Вы   человек      чуткий ,  и каждый  даже небольшой     стресс ,   вас     подкашивает. Это не порчи   -   кто то навёл   , а    вы  сами    не  умеете  подпитывать себя энергией, а теряете  её     через    негатив от   людей  и восприятие       всего  окружения.   Так  же  с   печенью   не  всё  хорошо  -   её  нужно очищать от токсинов   и     холестерина -  она     даёт энергию  -  когда   здорова .   Сил   вам ,  удачи и      крепкого здоровья!!!

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    энергетика окрашена в серый цвет. Негатив на лицо

    сентябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликты с людьми из прошлого дают удары на вашу энергетику из за этого идёт слабость…

    сентябрь 4, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Общение с Силами Природы,  поможет вам пополнить энергию и снять негатив.

    сентябрь 4, 2021 г.
  • Сейчас слегка ослаблена энергетика, но это потому что вы часто печалитесь, идёт неудовлетворение какой то сферой вашей жизни, порчи нет

    сентябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Энергией Вашей явно кто-то упивается, оставляя самую малость, чтобы могли дышать. Защита сорвана, от чего и не чувствуете себя цельной личностью.

    сентябрь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика и силы на исходе… нет вдохновения… нет сил дарить людям красоту… негатив есть, нужно убирать и ставить защиту…

    сентябрь 5, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Энергетика ослаблена. Идет конфликт с женщиной, возможно, что-то в сердцах Вам нехорошее сказала. Этой женщине Вы доверяли, может быть подруга или близкий человек. Но магического негатива на Вас нет. У Вас защита хорошая. И не накручивайте себя, а то возможен самонегатив. Мыслите позитивно и энергетика восстановится.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Несколько ослаблена, поэтому недомогания могут быть, негативное настроение, голова занята какими -то постоянными мыслями и они несколько изматывают вас. Такие просмотры  не добавят вам энергии.

    сентябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи на вас нет. а скажу так негативная линия присутствует тут скорее сглаз

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Есть негатив, направлен на взаимоотношения с людьми.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Был сильный негатив в прошлом. Сейчас еще остались его остатки, энергетика пока в состоянии не очень сильная, но в ближайшее время она повысится и все нормализуется.Силы прибавятся.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Канал откачки из-за зависти. Другого негатива не вижу.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Селена

    700-й в Эзотерике

    Ресурсности нет. Заблокированы каналы для энергетических потоков.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть серьезный негатив по роду, который может сказываться на личной жизни. Сейчас есть повреждения ауры, которые могут выражаться упадком сил и перепадами настроения. Возникли эти проблемы из-за наговоров и стрессовой ситуации.

    сентябрь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Энергетика ослаблена. Какая-то женщина очень зла на Вас… Идет сильное воздействие от нее… По рабочим вопросам претензии  к Вам… По деньгам… Она давит Вас просто… Выкачивает энергетически… Считает, что свое таким образом возвращает.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет на Вас негатива и никогда не было, у Вас обостренное чувство справедливости и на многое Вы не можете вот так просто закрыть глаза, чувствуете все до боли в сердце, но это не значит, что люди плохие и желают Вам зла — это Ваше личное восприятие такое, которое отличается о других.

    Поймите, у каждого своя правда.

    Примите их такими, какие они есть и не воспринимайте все слишком болезненно для себя и тогда Ваш мир станет намного чище и счастливее. Постоянные поиски негатива извне — пустая трата времени и сил.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Энергетика у вас сейчас слабая, видно ее истощение, а вот негатива на вас нет.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Негатива нет а вот сглаз есть от близкой подруги темноволосая она к вам относится к завистью все расспрашивается у вас хочет чтобы все было плохо

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть зависть, подлость за спиной от подруг. Гоните их взашей!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше состояние уже более года, а то и еще больше слабое, болезненное. Но я увидела, что двое мужчин из прошлого тянут вашу энергию и красоту, молодость. Нужно избавится от привязанности. Потому что вы так можете пропустить новую любовь.

    сентябрь 18, 2021 г.