Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Получится ли у моей дочки забеременеть в этом году? - вопрос №4457196

сентябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, надо знать кто ваша дочь, тем более если она взрослая и морально готова забеременеть, то через вас уже не считывается, вы находитесь с ней в разных полях, сообщайте её данные и можно будет сделать прогноз, пока вам на вопрос открою карту Таро, станете ли вы бабушкой в ближайшее время, ответ:  II Аркан, значит ситуация неоднозначная, с одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Неопределенность и риск потери, надежда есть, но нет возможности.

    сентябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, есть преграда

    сентябрь 5, 2021 г.