Эзотерика

Здравствуйте, у меня по не понятным причинам 2 августа в 10 этожа выпала кошка, я думаю что не случайно она прыгнула сознательно забрав неготив и непонятную субстанцию появлявщиюся у нас в квартире, - вопрос №4457230

так ли это? Или я нагнитаю. Татьяна 08.02.1995

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, вполне возможно, так как кошки самые мистические существа и они живут одновременно в нескольких  измерениях, так что не переживайте, кошки уходят внезапно, так как и появляются неожиданно, когда вам надо, выпала или сама спрыгнула, расследовать вам теперь незачем, тем более субстанция неизвестная, на всё воля есть, никто просто так не выпадает из окна.

    сентябрь 5, 2021 г.