Психология

Отношения - вопрос №445725

Как избавиться от давления родителей, по поводу того, что я не встречаюсь с девушками и от чувства собственной неполноценности??

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Развитием свой независимости и самостоятельности.

    октябрь 30, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Дмитрий, от давления родителей можно освободиться взяв ответственность за свою жизнь на себя, а от чувства собственной неполноценности с помощью работы над повышением самооценки, над своей уверенностью и при обращении к психологу. Удачи. Ирина.

    октябрь 30, 2012 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Дмитрий, Вы не хотите встречаться с девушками или — хотите, но этому что-то мешает?

    Иногда чувство «давления со стороны» возникает от нереализованности какого-то своего, важного желания.

    В любом случае, для решения этой проблемы нужна совместная работа с экспертом, на консультации.

    октябрь 31, 2012 г.