Эзотерика

Сон с субботы на воскресенье под утро, видеть себя мёртвой во сне и понимать это смерть через страх - вопрос №4457264

сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон говорит о том  что   получите  стресс -   не малый .   Что     страх обуяет   сильно  -  как  будто душа покинула тело .    Сон предупреждение  -  что бы вы были очень осторожны    во всех своих    действиях.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Какие то перемены, трансформация вашей личности, встряска.От страхов надо освобождаться.

    сентябрь 13, 2021 г.