Эзотерика

Доброй ночи. 3 года тянет к человеку из прошлых отношений, хотя головой понимаю, что скорее всего отношения в любом случае однажды закончились бы - вопрос №4457271

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы должны разрушить эту связь. потому что ваше желания быть вместе пустая карта. вы может и хотите он нет.для разрушения возьмите красную нитку см 5 подержите на ладони и представьте как вы сжигаете эту связь между вами. потом нить сжечь

    сентябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все забудется

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы, закончились бы. Со временем забудете, просто не встретили еще свою истинную половинку.

    сентябрь 5, 2021 г.