Эзотерика

Решено

Ритуал - вопрос №44574

Как правильно выкинуть старое неразбитое зеркало?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    разбить и выкинуть. на осколки не смотреть.

    ноябрь 23, 2010 г.

    karmilia

    Категорически не согласна с предыдущей коллегой. Разбивать - ни в коем случае!!!! Аккуратно положите в контейнер с мусором, и больше ничего. То что оно потом разобьется в следствии транспортировки, это как говорится не ваши проблемы. Но самой не разбивать!

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    нельзя выкидывать не разбитое зеркало.

    ноябрь 23, 2010 г.

    Влад

     В любом случае, когда будете его выносить - не смотрите в него, хоть в целое хоть в осколки, хотя лично я бы не разбивал.Но по скольку тут могут быть разные мнения  - решать вам.

    ноябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предварительно вытереть, помыть его с мыслями, что все, что оно накопило стираете,