Эзотерика

Здравствуйте была ли измена со стороны жены - вопрос №4457436

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Дмитрий для такого вопроса желательно написать имена и даты рождения, а ещё лучше с фото
    По имеющимся данным, карты говорят, что измены не было, хотя мужчины на неё обращают внимание

    сентябрь 5, 2021 г.
  • Дмитрий, около вашей жены нет ни одного мужчины и даже вас не значится, она у вас думает о семье и о деньгах, такое ощущение, что она устала и в апатии от всего. ей не хватает денег

    сентябрь 5, 2021 г.