Эзотерика

Здравствуйте. Очень давно расстались с мужчиной, с которым собирались пожениться. Около года он пришел ко мне. Явно хотел наладить снова отношения, но я была с ним очень холодна. Придет ли он снова? - вопрос №4457450

Или позвонит? Есть ли надежда на что-то серьезное? Я его люблю еще сильней, чем раньше. Хотя казалось, что постаралась его забыть, но снова вспыхнули чувства к нему. Наверное, зря.

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не придет. Надежды нет сейчас, но ее можно создать. Вам поможет обряд на примирение

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не заявится больше. И это к лучшему. Проанализируйте случившееся, и все поймете.

    сентябрь 5, 2021 г.