Медицина

Решено

Добрый день мне 30 лет. подскажите пожалуйста я в последнее время плохо себя чувствую, потеряла в весе утомляюсь быстро, сердцебиение участились, кашель бывает, отдышка, бывает дрожь в руках, сильное - вопрос №4457465

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужно проверить уровень гормонов щитовидной железы, железо, ферритин, уровень витамина Д.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    чаще эти симптомы связаны с нарушениями или эндокринных систем или метаболизма
    необходимо обследование -сдать ттг, т3, т4, ат тпо гормоны, общий анализ крови, сывороточное железо, уровень вит д, глюкозы и инсулина
    пройти осмотр у терапевта, кардиолога и невропатолога
    Будьте здоровы!

    сентябрь 6, 2021 г.