Медицина

Решено

Здравствуйте! Недавно появилась вот такая шишка между пг и сгибом ноги. Болит если касаться. На ощупь как уплотнение, очень слегка выпирает. - вопрос №4457556

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас возник фолликулит означает — воспаление волосяной луковицы).Единичные образовани могут пройти самостоятельно, без дополнительного лечения. Чтобы избежать осложнений, можно применять антисептические средства для гигиены кожи.

    сентябрь 5, 2021 г.