Эзотерика

vip

Похудение. Мне нужно 11 кг лишнего веса сбросить, помогите. Причина - компульсивное переедание. То есть надо прекратить заедать стресс. - вопрос №4457627

Дополнение автора от сентябрь 5, 2021 г., 14:09:53

Елена сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь

    сентябрь 5, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, стресс нужно переключить на другое занятие, а не еду. Есть рекомендация хорошей диеты

    сентябрь 5, 2021 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Есть практики, которые Вам помогут.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Как только стресс, включайте музыку и танцуйте… двигайтесь… Очень помогает.Потом сядте перед зеркалом и похвалите саму себя…

    сентябрь 5, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Можно убрать стресс, поработать с энергетикой.Станет полегче

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самостоятельно все знают, как это можно сделать. Лишь усилием воли.

    А практики наши — ставы, установки, просто облегчают этот процесс. Меньше тянет кушать и все прочее хорошее.

    сентябрь 6, 2021 г.