Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4457634

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    О звонке думал

    сентябрь 5, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Мужчина думает о разговоре

    сентябрь 5, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    сожалел о чем то и ругал себя

    сентябрь 5, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Вообще мужчина склонен всё взвешивать и анализировать, никогда не даст себя обмануть )Не нужно усорять события и пытаться на него давить. Он сегодня был перед выбором делать или не делать шаг к вам, мириться или нет, но он так и будет настаивать на своём и действовать немного эгоистично

    сентябрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желание  было   разговора  с вами ., и решения  вопроса., который  у него  ест.ь.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Сергей думал о том что она ему подходит в постели, о своем сопернике и как от него избавиться…

    сентябрь 5, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Думал о предстоящем разговоре и как открыться девушке в неком важном вопросе. Думал о глазах, именно они забрали в душу, думал о последнем что сказала Анастасия. Под вечер фантазировал в сексуальном плане на счёт Анастасии.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он не хочет ни чего менять, так как если и будет перемирие то это не на долго, после этого будет конфликт от вас…

    сентябрь 5, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей восхищен вами, перебирал в уме все, что вы ему говорили ранее.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия! Возможно он хотел бы с ней что-то «замутить», пообщаться, попереписываться или помириться, если в ссоре. Но что-то ему не дает это сделать, возможно по причине того, что у него есть семья. Ему сложно и тяжело что-то решать серьезное. Поэтому, он гонит от себя мысли о девушке и показывает свою холодность. Удерживает свои позиции, все внимание на работу, на какие-то дела, которые его увлекают.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    О встрече и разговоре думал.(жрец, влюбленные, мир)

    сентябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он соскучился и ищет возможность для встречи.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    О встречи которую вы организуете

    сентябрь 10, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Пока мысли о другом, о его ошибках

    октябрь 7, 2021 г.