Юриспруденция

Решено

У меня плоскостопие 3й степени, для получения категории годности "В" в военкомате нужно чтобы в медицинских документах было присутствия жалобы на боль. Вопрос, в каких медицинских документах? Раньше - вопрос №4457735

к врачам не ходил и про боль не говорил ТК думал что у всех так

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Жалобы на болевые ощущения при плоскостопии регистрируют в медицинской карте участковый врач-терапевт, хирург, ортопед. Если вы не обращались с такими проблемами к врачам, то в карточке не будет соответствующих записей.

    сентябрь 5, 2021 г.