Юриспруденция

Права - вопрос №44578

День добрый. У меня водительское удостоверение республики Молдовы, имею ли я право передвигаться на машине с малдавскими правами по России (Москве) или мне надо их переводить, либо еще что то?

Спасибо.

ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у вас права на русском языке, то вы имеете право их использовать на территории РФ, если же права не переведены, то вам нужно обратится в районное отделение гиббд и вам дадут новые права(без экзамена) подтверждать ваши права вам не надо.

    ноябрь 23, 2010 г.