Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся ли наши отношения и каким образом или это окончательное завершение отношений? Александра 17.12.1993. Сергей 22.03.1989 - вопрос №4457853

изображение из вопроса - Возобновятся ли наши отношения и каким образом или это окончательное завершение отношений? Александра 17.12.1993. Сергей 22.03.1989 изображение из вопроса - Возобновятся ли наши отношения и каким образом или это окончательное завершение отношений? Александра 17.12.1993. Сергей 22.03.1989

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!  🌹

    Отношения возобновятся! Все на много лучше, чем вы думаете!

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Конфликты возможны по вине женщины, может она не довольна не хваткой денег, Если желаете продолжение вам необходимо признать главенство мужчины — курс задаёт махай головой соглашайся… У вас хорошая совместимость и возможен благоприятный исход во всех вопросах…

    сентябрь 5, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Здесь вы больше заинтересованы в нем, чем он в вас. Будет мимолетное общение, но ничего серьезного уже не будет

    сентябрь 5, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Уже не возобновятся, не ваш человек.

    сентябрь 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не пересечётесь

    сентябрь 5, 2021 г.