Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.... Если энергитическая связь у меня с этим мужчиной, безумно скучаю по нему....но он не пишет...не знаю почему... может я не его,вот и хочу у вас - вопрос №4457986

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.... Если энергитическая связь у меня с этим мужчиной, безумно скучаю по нему....но он не пишет...не знаю почему... может я не его,вот и хочу у вас изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.... Если энергитическая связь у меня с этим мужчиной, безумно скучаю по нему....но он не пишет...не знаю почему... может я не его,вот и хочу у вас

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Энергетическая связь есть

    сентябрь 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть сильная энергетическая связь и вы ее чувствуете. Не пишет потому что состоит в отношениях с женщиной, из которых пока не считает нужным выходить. Чувств к ней не испытывает.

    сентябрь 5, 2021 г.