Психология

Решено

Отношения - вопрос №44580

Зраствуйте подскажите как себя вести? уменя молодая семя, вместе 5 лет, есть малинький ребенок, узнаю что моя жена флиртует на роботе з сотрудниками, и ище имеит поклоника в знакомствах!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо стать таким мужчиной, чтобы у вашей жены не было флиртов на работе, а тем более  виртуальных знакомств. Не хватает ей романтики, отсутствует ощущение наполненности себя женским счастьем, вот и приходится это компенсировать взглядами и словами других мужчин. Всё в ваших руках!!!

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А еще можете гордиться тем, что у Вас такая красивая жена. Пусть другие "облизываются"! Она отдала предпочтение именно Вам. Но ревность может разрушить Ваши отношения. Доверяйте ей (для этого нужно быть уверенным в себе).