Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Что ждёт Виктора 21.08.1961 гр. Он совершил очень страшное преступление против меня. Будет ли он наказан? Я сейчас жалуюсь на него Президенту Украины. Будет ли - вопрос №4458002

результат изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Что ждёт Виктора 21.08.1961 гр. Он совершил очень страшное преступление против меня. Будет ли он наказан? Я сейчас жалуюсь на него Президенту Украины. Будет ли

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, наказание не просматривается в жизни напрямую, но наказание кармическое быть должно

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам к сожалению его наказать будет сложно… высшие силы накажут…

    сентябрь 6, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Какую-ту новость вы получите от человека влиятельного, Виктор будет наказан

    сентябрь 6, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Наказание справедливое получит в январе месяце будущего года. Господь Бог на Вашей стороне. Жестоко будет наказан, в том числе и его семья!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 7, 2021 г.