Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, хочу узнать что меня ожидает в ближайшее 3 месяца в любовном и карьерном вопросе. Валерия 01.06.1992 - вопрос №4458005

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хочу узнать что меня ожидает в ближайшее 3 месяца в любовном и карьерном вопросе. Валерия 01.06.1992

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном есть возможность выбора, показан выбор пути, есть вероятность новых отношений-неожиданные чувств идут и знакомство.
    Карьера без перемен, изменения возможны в зимний период времени.
    Идет неожиданное вознаграждение, влекущее отток средств, возможно будет кстати/во время/ такой приход.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в любовном плане будут развиваться отношения с мужчиной. Мужчина очень близок по духу

    сентябрь 5, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер вижу улучшение отношений  с бывшим партнером, и новые знакомства впереди. Карьерный рост будет, но не прорывной!

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство ожидает в течении двух месяцев, в плане работы есть мысли о перемены и они будут, смена места работы на более перспективную в ноябрь месяце будет

    сентябрь 5, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На любовном фронте за три месяца ничего существенного не произойдет… но нужный вам мужчина появится после нового года… В карьере же произойдут изменения к лучшему и какая-то ваша мечта исполнится… но нужен мозговой штурм… то есть по полной включить голову… и откроется редкая возможность…

    сентябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу захотите поменять. В личном тоже проблемы.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном перед вами будет стоять выбор, с кем   вам быть из   мужчин… А вот  в карьерном вопросе вам придеться понервничать, много переград  у вас будет на вашем  пути.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    В карьере вас ждёт периода роста ближе к зиме. В личной жизни будет развитие отношений с молодым человеком, которого уже знаете. Его активность приведет к тому, что ваши отношения станут прочными, а взаимность чувств ваш союз сделает очень прочным на долгие годы.

    сентябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе у вас отказ от выгодного предложения, не желание прилагать усилия, в личных отношениях сплетни, слухи, много разговоров при отсутствии дел, на сплетни не видитесь, но такие отношения лучше потерять чем развивать, ссоры ревность…

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль будет… в карьере будет тоже подъем… возможно вас ждет принятие важного решения… и в личном ждет приятное удивление от знакомого мужчины старше вас…

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • осенние месяцы принесут вам встречи, новую светлую дорогу в будущее, осень пройдет легко и гладко. в плане карьеры особенно хорошие шансы и плоды принесет именно сентябрь

    сентябрь 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В карьере будут положительные сдвиги, будете близки к достижению целей․ В личной жизни пока не видно кардинальных изменений․

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крах в личной жизни, но, как ни странно, это Вас лишь радует, т.к. отношения, в которых состоите, давно упали в пропасть. Как только расстанетесь, жизнь заиграет всеми цветами радуги, что в какой-то мере поспособствует и продвижению в карьере.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Движение в карьере просматривается в январе 2022 года. Также идет финансовое поступление разовое. Одновременно идут и траты. Возможно, на тот момент у Вас будет покупка чего-то и полученная сумма Вас существенно поддержит.
    Что касается личного, то знакомство с мужчиной идет в декабре.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут счастливые.
    В сфере работы идет стабильность, постоянство

    сентябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любви приятное времяпровождение, эмоционально насыщенное, способствующее дальнейшему развитию.
    В работе авторитет и репутация будут зависеть от необходимости принять на себя некую непростую ответственность, чтобы с достоинством выйти из складывающейся ситуации. Какое-то время вы можете быть ограничены в свободе действий и решений.

    сентябрь 6, 2021 г.