Эзотерика

Совместимость Близнеца и Стрельца, встречался с девушкой, разошлись, но до сих пор имеются к ней очень сильные чувства, много общаемся в одной компании - вопрос №4458019

сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    она ищет нового

    сентябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    скажу то что по отношению скорее привязанность идёт чем любовь и тут доминирует дружба. а вот по любви и отношению у вас будет знакомство по осени этого года

    сентябрь 6, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, можно вашу ситуацию изменить. Совместимость хорошая. Можно возобновить ваши отношения. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    потом наладятся отношения.

    сентябрь 6, 2021 г.