Юриспруденция

Если в отношении меня выдвинуто обвинение по административному нарушению, как нужно действовать после того, как я впишу в протокол, что требую защитника (юр. помощь). Мне нужно найти юриста самому или - вопрос №4458082

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно самому найти защитника (ст.25.5 КоАП РФ). По закону его не обязаны предоставлять в отличие от уголовных дел. Да и там лучше поискать самому, т.к. по факту там просто статисты, присутствующие скорее номинально.

    сентябрь 5, 2021 г.