Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты.Ответьте по существу вопроса пожалуйста. Продолжает ли пакостить этот мужчина в плане порч и всякого рода делать пакости другим людям - вопрос №4458136

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    А он и не заканчивал, да продолжает… особенно двум женщинам и мужчине

    сентябрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покостить вряд ли уже другим., ему самому уже нужна помощь.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делал и делает, будет и делаете пакочтить, человек такой

    сентябрь 5, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, продолжает и чувствует себя прекрасно, но это до поры до времени…

    сентябрь 5, 2021 г.
  • конкретно влияния от него прям магического навета, порчи не видно, но он явно недоброжелательно относится к двоим особам к мужчине состоятельному и женщине такой же при достатке всего. еще мужчина находится в каком-то выборе. но на его здоровье и энергетическом канале уже начались дыры, то есть он сам страдает от своих прошлых действий

    сентябрь 5, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да продолжает… у него еще какое то родная дама делает порчи.но ему тоже делали порчи… и он стал агрессивен… сам он врун… проклинал… фото закопал в кладбище… он враг какое то мужчине… такое чувства соседа ненавидит…психика у него проблем… скандалы устроит в своем доме с близкими…что то его доме алкоголь. очень тяжелый человек.

    сентябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть негатив с его стороны․ Очень ему нравится заниматься этим․

    сентябрь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина   пакостит не    магически   а    морально. Клеветой, сплетнями ,    агрессией   и   завистью .
    У  него        много трудностей    ,  материальных да и   личных . Сам   себя  съедает.

    сентябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи не делает, но иным образом пакостит постоянно, хотя откаты получает такие, при которых не всякий выживает. Практически сгорел.

    сентябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    продолжает… и не остановиться…

    сентябрь 5, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Не заканчивал. Продолжает.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    У него сильная злость к двум людям, женщине и мужчине, но ничего он не сможет сделать, он будет болеть.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Продолжает, и будет продолжать, пока сам себе яму не выкопает. Он и так уже изрядно навредил другим и себе.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него большие планы относительно того, что можно было бы в перспективе предпринять против тех, на кого он точит зуб. Продолжает и останавливаться не намерен.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Злобу держит до сих пор, пакостить намерен продолжать.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу так что этот человек не один замешан а руководит им женщина. вот она по бошльшому счёту и делает он же как бы и делает всё через её помощь.ответ карт да продолжает

    сентябрь 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!
    Не вижу у него большой силы  вообще.Простой вообще мужчина.Он больше может притворяется, чем что-то делает.Или манипуляция своими силами.Есть женщина в прошлом с ней как окнфликт у него и поэтому он переживает.Магии не вижу, во всяком случае ничего не получается.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/1m3IfmJUHFA

    сентябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Продолжает, злой человек.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не видно такого. У мужчины сейчас свои проблемы, и они занимают все время и энергию.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    действует по своему как считает но скоро будет какое-то событие которое отыграеться ему бумерангом тогда он испугаеться

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В плане порч ничего не делает. Ну мужчина в какой-то мере сам по себе пакостник. Может по пакостить, сделать подставу во благо себя. Не ставит других людей не во что.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, ещё как продолжает и не остановится...  Ему это я бы сказала, приносит удовольствие!

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, не занимается этим

    сентябрь 7, 2021 г.