Медицина

Здравствуйте. Будет ли эффективна экстренная контрацепция, если овуляция уже произошла и яйцеклетка вышла из фолликула? - вопрос №4458464

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    О какой именно контрацепции идёт речь?

    сентябрь 6, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    эк применяется в любой день цикла, и действие основано ещё и на ранней индукции менструации-отторжении эндометрия, эффективность немного снижается, но действие есть
    если были па с эякуляцией-в теч 72 ч принимайте эк, чем раньше, тем лучше

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна! Препараты, которые используются для экстренной контрацепции препятствуют наступлению беременности на овуляторном этапе, предупреждают оплодотворение и имплантацию плодного яйца. А какой у Вас день цикла?

    сентябрь 6, 2021 г.