Эзотерика

Здравствуйте Анна. Мне приснилось что я смотрю взеркала я знаю что я весь изранен. Но мне становится интересна ранна на плече. Я видит кость я кагбутто с матацикла упал и прокотился прилично - вопрос №4458484

растаяния. Но мне не больно и я отреогиравал на это какбутто завтра уже не чего не будет. Проснулся было интересно. По-моему я первый раз видел себя в зеркале во сне.

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон говорит о том что Вы будете грамотно анализировать свои поступки, научитесь видеть себя со стороны, увидите свои ошибки, и достижения. В будущем вы с собой будете гордится

    сентябрь 6, 2021 г.