Эзотерика

Здравствуйте! Есть вопрос: сложатся ли отношения с новым мужчиной или следует побороться за предыдущего? - вопрос №4458535

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    стоит держаться этого отношения. а вот бороться или делать возврат в прошлое не стоит он занят другой и менять ничего не будет

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с новым мужчиной.

    сентябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С новым не сложится, и бороться за старое тоже не выход из положения. Не забывайте о том, что есть еще и будущее, вот этими ожиданиями и живите.

    сентябрь 6, 2021 г.