Эзотерика

Решено

Сон приснился! Смотрю на огород, покойной бабушки, а там весь в высокой, толстой, сочной зелени кукурузы, выше меня ростом, столько зелени, и я - вопрос №4458606

любуюсь, думаю, надо пойти хоть походить между кукурузой, вспомнить, как в детстве было! Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, умершая, бабушка помогает Вам и покровительствует. Кукуруза — символ достатка и благополучия. Будет Вам неожиданная прибыль, которая, придется, очень кстати. Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2021 г.