Эзотерика

Добрый. Увидела сегодня сон, что будто на школьном празднике, на сцене должна танцевать со знакомым молодым человеком. Он никогда мне не нравился, давно его не видела, не общаемся, школу давно уже - вопрос №4458637

закончили. Начинаем страстно танцевать, танец переходит в поцелуи. Я понимаю, что он мне не симпатичен, но я его хочу, мы пытаемся уже дома заняться сексом, но что-то мешает. К чему это?

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к новому знакомству с мужчиной, но развития отношений не предвидится.

    сентябрь 6, 2021 г.