Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. В жизни я попробовала разные виды деятельности. Работала в разных местах. Последнее место работы Агентство недвижимости и Сетевая компания - вопрос №4458677

Тяньши. Дохода не увидела ни в одной компании. На данный момент планирую работать удаленно на дому и серьезно задуматься о будущем и заняться инвестициями ( криптовалютой ). Смогу ли я выйти на более высокий уровень дохода с помощью инфестиций? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. В жизни я попробовала разные виды деятельности. Работала в разных местах. Последнее место работы Агентство недвижимости и Сетевая компания

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас достойные планы, однако только инвестициями успеха не достичь, несмотря на их объёмы. Поэтому Вам пока не стоит рисковать, чтобы не оказаться в плохой финансовой ситуации.

    сентябрь 6, 2021 г.