Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С днем рождения меня :) - вопрос №4458702

Здравствуйте, погадайте пожалуйста в день рождения
1)что интересного может ожидать в связи с др сегодня
2)какие самые важные события произойдут до конца этого года
3)какие самые важные события произойдут до следующего дризображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 6, 2021 г., 15:45:29

Свое дело в сфере красоты это интересно)))

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодня у Вас достаточно благоприятный день, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, до конца же года событий будет масса, указывает на некое развитие в делах сердечных и увеличение финансов, следующий же год будет также насыщен на события, но по нему стоит говорить отдельно, более узко, потому что информации очень много, в целом, он должен быть не менее позитивным. С днем рождения!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    С днем рождения! Сегодня особое внимание будет со стороны мужчины, стоит к нему присмотреться, оно вам может показаться немного навязчивым, но человек не плохой, конец месяцца порадует финансово, до конца года значимое будет карьерный рост, повышение в руководящую должность, предстоящий год предстоит интересным и насыщенным, много работы, поездки, будет возможность до конца весны предстоящей приобрести что-то ценное, это либо жилье, либо новая машина, внимание со стороны мужчины, брюнет немногим старше вас стабильный

    сентябрь 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Во-первых с днём рождения.
    Жизнь не такая лёгкая у вас, сложностей много, разочарование и слёзы видны, только своей личной жизни вы всё равно добьётесь, правда случится это совершенно неожиданно, когда повстречаете нужного для себя человека, но повстречаете вы его только в марте 2024 года, это будет действительно тот самый человек, которого давно ждали.
    На тот момент уже потеряете всякую надежду в то, что настоящие мужчины существуют.
    Но жизнь иногда приносит и приятные сюрпризы,  жизнь удастся.
    Всех вам благ.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Поздравляю! Счастья, радости желаю!.
    1--сегодня день не очень радостный для вас, не вижу чтоб ликовали.
    2-а вот до конца года вас порадует любовь
    3-новый угол\дом\квартира вас ждут

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2021 г.

    Златояр

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Днем рождения!

    Сегодня ожидают незначительные финансовые сложности. Самое важное событие до конца года, какое-то большое семейное счастье. В общем год пройдет хорошо, будет ощущение свободы, лёгкости и беззаботности.

    сентябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неожиданные поздравления изрядно поднимут тонус в этот день. До конца года будет много приятных событий, опять же, неожиданных, Вы словно притягиваете к себе позитив, но вот душа пока остается не затронутой любовью. Она тоже случится, но ближе к концу года, и все это-Ваша индивидуальность, которую нужно принимать со счастливыми эмоциями и благодарением.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в связи с др будут происходить большие перемены. Важные события — развитие серьёзных взаимоотношений с мужчиной

    сентябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перемены  по  всем ваших направлениям вашей  жизни., До конца года вам  предстоит принять  ваше решения  с кем вам быть из  мужчин.До вашего  следующего даты рождения  воможно  ваше  замужство, за любимого мужчины.

    сентябрь 6, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    добрый день
    с днем рождения вас. всего вам самого наилучшего.
    подарки приятные вам сегодня сделают, до конца года будет знакомство с мужчиной судьбоносное, все налаживается у вас, по финансам до следующего дня рождения примерно в середине весны у вас появится какое-то новое свое дело связанное со сферой красоты.
    с уважением, мария ясновидящая

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • вам предстоит разобраться с гордым, немного холодным на нрав, мужчиной. если у вас есть нерешенные проблемы, то скоро всё решится. также вас ждет появление милого мужчины в вашей жизни, которого вы явно уже знали, водная масть у него, чувственный, доброжелательный

    сентябрь 6, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Что интересного может ожидать – спокойный приятный день в целом, но может быть неожиданный сюрприз от МЧ.
    До конца этого года – интересные встречи с понравившимся мужчиной (яркий роман при Вашем желании), в карьере — новый проект (конец этого-начало следующего года).
    До следующего др – будет много интересного: и поездки, и мероприятия, встречи. Мужчина, который нравится, с ним развитие отношений.

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будет ожидание какого то мужчины и пустые ожидания, иллюзии в связи с ним, в работе появятся новые идеи как заработать, в здоровье все будет благополучно

    сентябрь 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каким будет год ( от сегодняшнего до следующего др)-это будет год. когда у вас появится возможность роста и расширения, проявления себя на новом уровне. В этом году вы будете повышать квалификацию, учиться, развиваться, также вас ждет переезд в другой город или страну. Брак у вас просматривается с человек из другой местности.
    Год еще принесет чувство освобождения и возможность выйти из круга ограничений и обстоятельств. Подарит свободу и чувство независимости.

    Большой круг общения у вас будет, причем с иностранцами, людьми издалека, экспертами, юристами, представителями сферы образования.

    Относительно карьеры-Венера попала в ваш 10-ый дом соляра. Это положение рекомендует вам начать работать в сфере Венеры- искусство, индустрия красоты, диазйн.

    По деньгам — до конца года много растрат. В следующем году уже будет действовать сатурн. Придется пересмотреть статьи трат и всерьез заняться накоплением, откладыванием средств.
    Ближе к середине года отложенные деньги вложится в крупное приобретение.

    Относительно самочувствия- лень вас будет одолевать).

    А так в целом, всё хорошо.
    С днем варенья, незнакомка).

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С днем рождения! За год будут крепкие и счастливые отношения. До конца года будет много внимания. Сегодня будут подарки и поздравления, много приятных эмоций. До зимы поймете что-то важное для себя, определитесь, куда двигаться дальше по жизни, появятся новые планы, которые начнете реализовывать весной.

    сентябрь 6, 2021 г.