Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, каково мое предназначение? Резчикова Светлана Марковна 19.03.1991 года рождения, место рождения г Конаково Тверской области. - вопрос №4458782

Дополнение автора от сентябрь 6, 2021 г., 15:34:11

Время рождения 14:40

Светлана сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для астролога в определении предназначения важна «сетка домов» (сфер Вашей жизни). А их можно установить, когда установлен Восходящий Знак. Все данные дали, кроме времени рождения, а без него Восходящий Знак не узнать.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для семьи и детей

    сентябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пришли в этот мир, чтобы стать лучше, чтобы не совершать ошибки, которые были совершены в прошлых жизнях․ Вы пришли в этот мир, чтобы исправиться и в конркетных ситуациях вести себя иначе․

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ксения

    671-й в Эзотерике

    Ваше предназначение это забота об окружающих. Нужно не только дарить свою энергетику людям, но и о себе не забывать, сохранять свою собственную гармонию, защищать ее от окружающих. Поддерживать униженных и оскорбленных. Что касается профессии то лучше выбрать такой тип работы где ваши качества «няньки» были  бы необходимы медицина, педагогика, социология.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Светлана, вопрос о предназначении невозможно изложить в двух словах, он не для ленты вопросов, этот вопрос тянет на целую консультацию. Данные представили верно, но с ними нужно работать и разбираться другому человеку, помогая вам разобраться в вашем вопросе. В любом случае, вы молодец, что разбираетесь с этим вопросом, с вопросом кармы нужно разобраться, для вас это важно.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    никакого особенного предназначения, всё как у многих других

    сентябрь 11, 2021 г.