Эзотерика

Решено

vip

Устроилась на новую работу. Скажите пожалуйста : как сложиться дальнейшая карьера? Елена, 19.08.1973. Спасибо! - вопрос №4458875

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Пока вас ждёт невезение и тупик в работе

    сентябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    На новой работе вы хороший организатор, партнёр, по карьерной вверх будите идти любым путём. У вас всё будет хорошо…

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на первом этапе очень внимательной стоит быть, возможна нечестность к Вам или какие-то хитрости от коллег.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Не самый лучший коллектив окружает. Тяжеловато будет влиться. Будьте внимательны, не говорите лишнего, не заводите поспешных дружеских  отношений на работе, пока не разберетесь что за человек.

    сентябрь 6, 2021 г.