Медицина

Решено

Как понять есть плева и не надорвана она ? - вопрос №4458893

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Можно прислать фото в лс
    можно прикрепить сюда фото, мы поможем это определить
    или обратиться на очный осмотр гинеколога
    Она в виде складки розовой ткани, не перекрывает полностью вход во влагалище

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Нужно видеть её.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброго времени суток! Для того чтобы определить наличие и  целостность плевы, есть несколько вариантов.
    1) Сходить на очный осмотр к врачу акушеру-гинекологу, где Вам подробно всё расскажут.
    2) Можно приложить фотографии к вопросу и врачи помогут Вам ответить на Ваши вопросы
    3) Если вы стесняетесь  приложить фотографии к вопросу, то можно написать в личный чат к врачу, отправить фотографии и будет развёрнутая консультация с ответами, на все интересующие Вас вопросы.
    Если же Вы сами хотели понять о строении плевы в интернете очень много информации и картинок.

    сентябрь 7, 2021 г.