Эзотерика

vip

600 i

Личный вопрос - вопрос №4458929

Добрый день! Когда и с кем будут интимные отношения? Знаю ли его? Елена 40 лет (Скорпион)

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Король чаш в скорпионе, возможно знакомы.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • Интимные отношения не скоро будут, вы его не знаете

    сентябрь 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчину знаете, возможно Вы уже состояли с ним в таких отношениях.  По срокам не больше месяца

    сентябрь 6, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    мужчина знака огня к вам идёт на встречу.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    ОН появится незадлго до или сразу после дня рождения. Вижу темную улицу, дождь, ноябрь. Выходит из машины — девушка! Где здесь поесть можно прилично? И вы говорите — у меня.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в этом ноябре должно быть новое знакомство. Яркость, страсть, да и перспектива насовсем не исключена. Не пропустите его, на первый взгляд не заметен человек, но внутренний огонь его притянет ваш

    сентябрь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да знаете он крепкие плотный телосложением средных лет.в этом году будет интим.

    сентябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете этого мужчину и даже есть чувства у Вас к нему.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет интим, определенно знаете мужчину и есть влечение.

    сентябрь 6, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будут интимные отношения с мужчиной который старше вас. Серьёзные взаимоотношения будут позже. Пока будет ненапряжённый роман

    сентябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Сексуальные контакты будут у вас в октябре с мужчиной, который будет примерно одного с вами возраста или чуть старше. Волосы шатен, глаза карие или серые. Плотного телосложения, практичен, заботлив, надежен. Сейчас этого мужчину вы не знаете. Это будет новый человек в вашей жизни.

    сентябрь 6, 2021 г.
  • Елена, это может быть человек которого знаете, масть воды, чувственный, нежный, скорее всего русый, блондин, рыжий. месяцы этой осени, сентябрь и октябрь, у вас может состояться встреча

    сентябрь 6, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, в течении нескольких месяцев будет интим с мужчиной, которого знаете.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он рядом, знакомы-темно русый образ идет, спортивен, обладает притягательной силой!
    Дело будет в осень, в ближайший месяц-полтора!

    сентябрь 7, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев будет. Вы его знаете.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, пока не знакомы с ним

    сентябрь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года интерес к Вам проявят два мужчины. Возможно один будет под знаком Рыб, а второй Козерог.
    С мужчиной-Рыбой наиболее вероятен секс уже в ближайшее время до начала ноября. Этого мужчину Вы уже знаете.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом месяце будет интим вы его знаете с работы темноволосый мужчина

    сентябрь 11, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, интим будет в ноябре и в декабре. Мужчину знаете, русый, среднего роста, но у него есть жена или женщина. Вы были в расставании с ним, но вы вновь скоро увидитесь.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Интим будет у вас.И при этом из 6 карт выпало 4 карты так или иначе показывающие на мужскую половину человечества.Будет веселье, может праздник или просто веселая встреча с мужчиной.

    сентябрь 29, 2021 г.