Медицина

Решено

Очень быстро грязнятся волосы подскажите пожалуйста как с этим боротся? - вопрос №4458957

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Во-первых нужно исключить гиперандрогению -Повышение мужских половых гормонов
    Инсулинорезистентность
    И лечить причину Избыточной Секреции сальных желёз, Возможно есть и другие симптомы
    Симптоматическим можно использовать специальные лечебные шампуни при Сиборее, Регулирующие Грецию сальных желёз-И шампуни используется один два раза в неделю
    Рассмотреть диетотерапию

    сентябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Смотря что вы подразумеваете под быстрым загрязнением волос, то есть, за какой период времени, вы считаете, они у вас требуют мытья. Также важно знать, каким шампунем и другими средствами вы пользуетесь + как часто

    сентябрь 8, 2021 г.