Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ситуация такая: Виктория (начальник), 24.12.1971, поругалась со своей подчинённой по сути по пустяковому поводу. С пятницы не - вопрос №4458994

разговаривают. Честно сказать, Вика сама затеяла все, не стоило лезть туда, куда не надо, вот и получила. В силу понятных причин у нее больше возможностей«подгадить» подчинённой. Вопрос: как быстро они помирятся и не будет ли дальше пакостить Виктория? А то она быстро ославит Ольгу и заступиться некому. Никто же не будет разбираться в истинных причинах происходящего.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Виктория не из  тех  кто      быстро забывают  и     мирятся.Она злопамятна  и    надменная .   Вам стоит      идти на мировую , иначе не   даст работать , будет  придираться  за любую  мелочь.Удачи  вам!

    сентябрь 7, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет делать против вас плохо

    сентябрь 7, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Будет вредить.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не помирятся конечно, лишь сделают вид что помирились. пакостить и дальше будет

    сентябрь 11, 2021 г.