Эзотерика

Снежный человек во сне. - вопрос №4459142

Добрый вечер. Сон про снежного человека. Я стою возле горы. С низу гора выглядит зеленой (растут деревья, лето). Решила подняться на эту гору. Поднялась легко и быстро, вершина горы оказалась вся в белом снегу. Я смотрю с горы и вижу снежного человека на середине горы (лохматый, белый), он стоит и смотрит на меня. Страха не было. Проснулась.

сентябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Снежный человек, на горе, символизирует собой, какую-то Вашу цель или мечту, к которой Вы стремитесь, и, которая Вас манит… Но Вы можете добиться и большего, причем, легко и беспрепятственно. Главное — верить в себя и свои силы. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2021 г.