Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4459462

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Obsidian

    125-й в

    Хочет ей предложить  встречу.Думает о том, что она неприступная.Но шанс лелеет в душе, на лучшее.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Нет размышлений об Анастасии. Человек уверен в себе и ждет шага от Анастасии. Чувств не вижу.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ему вообще сегодня не до вас

    сентябрь 7, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Что она очень привлекательная девушка.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    у вас какие то конфликты, женские обиды, ссоры могут быть из за третьего лица — ищите кому это выгодно…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Сегодня был занят целый день накопившимися делами. А вообще у него фоново идёт мысль о том, как ему поступить, как разрешить сложившуюся ситуацию и какой выбор сделать. Понимает, что без Вас не может, но что делать не знает.

    сентябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с чего вы взяли что он о вас думает?.. спуститесь на землю…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Хочет чтобы отношения сдвинулись с места. Скучает

    сентябрь 7, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    В чувствах мечется, любви нет(считает Анастасию очень эмоциональной в плохом плане, его это прям раздражает(действовать никак не будет влижайшее время, нацелен как-то проверить вас. Он хотел что-то предложить вам может поехать куда-то, но только думал

    сентябрь 7, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Сегодня у него были нежные сексуальные мысли… и он сильно устал..)

    сентябрь 8, 2021 г.
  • Сергей был занят вопросам рабочими, по этому мысли о вас его не часто посещали, но в ближайшее будущее вам подарок от него.

    сентябрь 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Было в мыслях две крайности у Сергея. То много думал о работе, то когда уставал, расслаблялся немного и просто представлял в мыслях интим с Анастасией.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Формат его мыслей достаточно искренне позитивный, он испытал эмоции хорошие.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Думал больше о себе, в том ракурсе, что привязанность к ней есть, сильная, и ощущал себя жертвой в этих отношениях.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не думал.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    О словах и смс которая была написана и хочет переосмыслить все

    сентябрь 12, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Думал о ваших словах.

    октябрь 4, 2021 г.