Юриспруденция

Добрый день. Подаем с супругом на развод. Общему ребенку 4 года, беременность 4 месяца. Муж хочет чтоб ребенок остался с ним. Ребенок прописан вместе со мной у моих родителей в другом регионе. В - вопрос №4459532

собственности у нас ничего нет. У мужа зарплата 45000-50000, у меня 18000. Как сделать чтоб ребенок осталься со мной?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если подаст иск, то предоставьте суду возражения на заявленные требования, да и судебная практика на Вашей стороне, т.к. в подавляющем большинстве случаев суды встают в данном вопросе на сторону матерей. Так что по большому счету Вам волноваться не о чем.

    сентябрь 7, 2021 г.