Психология

Не как все - вопрос №44598

Здравствуйте, как мне реагировать на то что я не такая как все, не от мира сего, витаю в облаках, живу в своем мире? Я и сама не знаю что думать о себе в такие моменты?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Хм... А как мне быть, что я психолог, и выделяюсь, от других людей??? А вам так комфортно? Если да, то живите и наслаждайтесь. Не вижу в целом проблемы. Как вы реагируете, на то, что все люди разные? Или вас это не устраивает, что вы особенная?

    ноябрь 23, 2010 г.

    Анна Николаевна Шевченко

    116-й в Медицине

    Вы как все, просто вы интравертированная личность. у таких людей очень много энергии, которую они не знают как реализовать и уходят в свой мир, ведь там эта энергия не нужна. сделайте коллаж  с разными странами и разными ландшафтами, осмотрите его и определите что вам по душе, а затем превратите это в жизнь! тем самым удалите лишнюю энергию и уменьшатся саморазборы и житье в своем мире и так живите пожизненно.

    ноябрь 23, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Спросите у того, кто Вам сказал, как надо быть, что делать, чтобы Вы - как все.

    А Вы сами хотите быть как все?

    Тогда это не сложно: смотрите рекламу на ТВ, следуйте этим зомбипрограммам: берите от жизни всё… и..

    А что потом?

    Все с обрыва – и Вы с обрыва.

    «Свой мир» – это защита. Но чтобы выходить в мир общий, тогда свой мир Вам необходимо сделать тем стандартом, Вашей изюминкой… и тогда уже другие будут говорить,

    О… она НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.

     Те же слова – но подтекст – разный.

    ноябрь 23, 2010 г.