Медицина

Здравствуйте, принимаю таблетки по назначению врача (лечение Ендометриоз матки после кесарева)Митрен,и Ресведол Как говорила врач , месячные не должны идти, должны были пройти в четверг ,но сегодня - вопрос №4459902

начались, такие скудные мазки, и очень тошнит (

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Я так понимаю принимаете Вы препараты только 1-ый месяц. У Вас возникли  побочные эффекты чаще развиваются  в первые месяцы приема препарата Митрен, и со временем их число уменьшается.  Мажущие выделения,  головная боль,  тошнота, дискомфорт в молочных железах, снижение настроения и акне это наиболее частые проблемы.

    сентябрь 10, 2021 г.