Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Думаю открыть ИП , не большую торговую точку . Будет ли это дело у меня прибыльным ? Татьяна 12.02.1984 - вопрос №4459940

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, будет.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Будете по итогу расстроены, очень большая конкуренция, по началу будет очень тяжело и возможно будут проблемы какие-то в оформлении документов, так же налоговая и прочие инстанции могут налететь )Немного позже какой-то влиятельный и состоятельный мужчина поможет с этим делом

    сентябрь 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Нет.выпадают денежные хлопоты,, пустые ожидания.
    Приток средств идет из иных источников.

    сентябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет

    сентябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не большая торговая точка, то вполне справитесь, было бы желание.

    сентябрь 7, 2021 г.