Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перегорела лампа, в магазине проверила старую, действительно, с одной стороны не горит. Взяла новую. Но торшер также не загорелся. В чем дело? Не та лампа? - вопрос №4459945

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перегорела лампа, в магазине проверила старую, действительно, с одной стороны не горит. Взяла новую. Но торшер также не загорелся. В чем дело? Не та лампа? изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перегорела лампа, в магазине проверила старую, действительно, с одной стороны не горит. Взяла новую. Но торшер также не загорелся. В чем дело? Не та лампа?

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Эти лампы очень капризные и при малейшем плохом контакте могут не включаться.
    Если схема светильника электронная (без стартерная), то скорее всего еще полетело и пусковое устройство.
    Пришлите фото самого светильника, его название, по возможности схему из паспорта…

    сентябрь 7, 2021 г.