Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток!! Есть вопрос.. не знаю, что делать.. прошла тестирование в одну крупную компанию на должность хорошую, но они пока рассматривают мои ответы.. может подскажете каким будет - вопрос №4460003

ответ?! и справлюсь ли я с этой должностью? может стоит искать что-то другое и не тратить время? Яна 08.06.1983 изображение из вопроса - Доброго времени суток!! Есть вопрос.. не знаю, что делать.. прошла тестирование в одну крупную компанию на должность хорошую, но они пока рассматривают мои ответы.. может подскажете каким будет

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В четверг дайте о себе знать до 12-00.О вас поменять. Так ответ должен прийти на следующей недельке.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карты говорят, решение должно быть в вашу пользу, но есть не менее сильные кандидаты. Работа вам по силам, справитесь. Иметь резервные варианты вполне разумно

    сентябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ищите другое место туда не возьмут.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    другая работа будет и удачная для вас…

    сентябрь 7, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте ответ будет положительный, но вам могут предложитьчто то другое в рамках этой компании.Справитесь, думайте о должности, и тому что надо будет делать, а не сомневайтесь.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Возьмут. С испытательным срокам. Карта " Король Пентаклей."

    сентябрь 7, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ответ должен быть положительным для вас. В финансовом плане будете довольны, с работой справитесь.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ от них будет положительным, они увидели в Вас подходящего кандидата на эту должность. С работой Вы справитесь, но поначалу будет немного трудно. Удачи Вам.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не тратьте время, рассматривайте другие варианты, есть еще то, что Вы до конца не рассмотрели. Эта компания не единственная, где Вы можете себя проявить, подняться в карьере и получать хорошую зарплату.

    Не ограничивайте себя.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это работа очень вам подходит. Сможете справиться

    сентябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение будет принято в вашу пользу, но процесс трудоустройства туда займет определенное время. У вас не возникнет проблем с решением поставленных перед вами в перспективе задач. Вами будут довольны.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Другое место, в это не попадёте.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Яна, решение однозначно будет в Вашу пользу. Уже после выходных Вы получите положительный ответ из компании.
    С должностью справитесь, это то, что Вы очень хорошо можете делать, с чем Ваши дела идут хорошо, Вы заинтересованы этой работой, а поэтому Вы ее получите и сможете реализоваться .
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вам выпала карта повешенного и 3 мечей, после долгого ожидания и молчания вам придет ответ в отказ ной форме. К сожалению, вы туда не трудоустроитесь, вижу сильно огорчитесь по этому поводу.

    Я вижу что вам поступит предложение по работе от другого работодателя, оно вас тоже заинтересует
    .

    сентябрь 8, 2021 г.
  • С должностью вы бы справились, но вас не возьмут, не стоит тратить время

    сентябрь 8, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не принижайте свои способности. И добивайтесь. Вы справитесь с любыми поставленными задачами. Вы хорошо можете адаптироваться под любые ситуации. Поэтому откиньте свои сомнения и идите до конца. Потом, Вы будете довольны сложившейся ситуацией.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    2 Мечей+Рыцарь Жезлов+5 Пентаклей
    Вашу кандидатуру не воспринимают там серьезно, но придерживают ответ Вам на случай, если не найдут кого-то более подходящего. Смело можете рассматривать другие предложения и не терять время в ожиданиях.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ответ отрицательный к сожалению, не ваша работа, у вас лучше будет

    сентябрь 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Компания действительно пока рассматривает кандидатуры и затягивает с ответом. Но решение будет положительным, вас примут. Работа дл вас перспективна, вы справитесь с обязанностями, и будете отмечены руководством.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы справитесь и вас возьмут это ваш билет в карьеру

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет абсолютно другая работа уже в следующем году. Вас все устроит.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    У вас будет другая работа, по просмотру не увидела, что вы там будете работать, и может к лучшему. Да, не теряйте время.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Яна!
    тут вам придется подождать.Но потом могут предложить, когда обстоятельства у них поменяются.Вы сможете там работать в большой компании с достаточно дружным коллективом, но где есть иерархия связей.там много людей и каждый оценивает другого по работе и по одеждке и так далее.

    сентябрь 30, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер Яна! В феврале у вас будет новая работа, вы будете довольны!

    ноябрь 28, 2021 г.