Юриспруденция

Здравствуйте При повороте направо, не срезая угол , меня режут с правой стороны В итоге у меня правое переднее крыло, правая передняя дверь и передний бампер в ремонт У второго участника левая - вопрос №4460020

задняя дверь, левое заднее крыло в ремонт Ситуация спорная, подскажите кто виноват? Могу скинуть фото с места ДТП У меня сигнал поворота был включён

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор! Зависит от схемы расположения транспортных средств, которая в ГИБДД по результатам оформления дела. Фото с места ДТП также являются доказательством по делу об административном правонарушении в отношении виновника. От того, как будут расположены транспортные средства, зависит, кто будет признан виновным.

    сентябрь 7, 2021 г.