Медицина

Добрый день ! Анализ ХГЧ показал ; 1 ХГЧ - <0.100 мМЕ/мл Что это значит, я беременна - вопрос №4460163

сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Выложите бланк анализа.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здрпвствуйте, Мария! Уровень ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности или о том, что анализ сдан слишком рано.   Если ХГЧ сделано не раньше, чем через 10 дней после незащищенного полового акта — то беременности точно нет.

    сентябрь 7, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Результат не беременны !
    но, важно то, когда сдавали его — если на фоне уже задержки месячных, то это результат отрицательный однозначно

    сентябрь 8, 2021 г.