Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! какое намерение у мужчины ? - вопрос №4460262

Татьяна14марта84Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Намерения лучше узнать Татьяну, начать отношения с ней на перспективу

    сентябрь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзный интерес

    сентябрь 8, 2021 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Парень не может справиться со своей эмоциональной зависимостью к девушке, вспышки притяжения можно наблюдать периодически, есть мощное притяжение, еще… включилось уникальное новолуние, оно тоже сыграло свою роль… эмоции будут сопровождать до конца месяца, затем резко угаснут.

    сентябрь 8, 2021 г.